|
updated 17.10.08 01:16 17.10.08 01:15 |
next_one | Майка, сука, вызывающая)) |
ru |
Смотреть майку!
Hide
Майка..
Купили бы себе такую?
Only authorized users
|
Vote status: vote are opened for users
|
За ссылку спасибо Дивия
Mood: веселое 
|
Comments: 15 | |
|
|
|
15.10.08 23:29 |
Крек и Крекси | Что вы знаете о своём телефоне? |
ru |
Мой вчера меня очень удивил. Ситуация:
Знакомая пишет смс, что фирма ждёт забугорное начальство в лице чела по имени Патрик. И все сотрудники прекрасно обошлись бы без его приезда, помятуя, что в прошлые посещения ничего приятного не происходило. Только кипиш, мешающий работе.
Я, естественно, хочу дать добрый совет: "Мысленно посылай его на хуй". И замечаю, что Т9 моего телефона, с которым где я только не был и с кем только не общался за 1.5 года нашего совместного проживания, до сих пор не знает слова "хуй". То что он успел когда-то выучить "хуйня" и "хуйню" утешало мало. Наверное, я слишком вежливый человек, чтобы часто использовать мат в переписке.
Пришлось его научить и этому слову. Смс благополучно послал. И вот что я получил в ответ:
"Шикарный совет))))) Обязательно воспользуюсь))))) Главное, вслух не сказать: "Здравствуй Патрик. Иди на хуй!"
|
Comments: 3 | |
|
|
|
updated 15.10.08 19:03 15.10.08 01:32 |
Куруфин | Новый облик Девилса |
ru |
Админы все же придумали способ заманить меня в Девилс (тесты новой системы статусных битв меня заинтересовали лишь как стороннего наблюдателя) - полностью изменили внешний облик улиц этого города. Как узнал, прилетел тут же. Первые впечатления: красиво и необычно; уличных локаций стало намного больше, раньше такое не практиковалось. Сейчас подготовлю скрины и краткий отчет. :)
CUT: Продолжение
|
Comments: 57 | |
|
|
|
14.10.08 00:32 |
Крек и Крекси | Грустно |
ru |
В аське 150 контактов, а с кем по душам поговорить хочется - все в оффе.
|
Comments: 8 | |
|
|
|
updated 14.10.08 00:35 14.10.08 00:19 |
next_one | Про гедонизм |
ru |
Занялся ресторанным бизнесом.
Получается, теперь я ресторатор?)
Весьма символично название ресторана - он называется "Hedonia 55".
Собственно, "55" в названии появилось не случайно - это номер дома (ул. Dzirnavu 55).
Долго улыбался, узнав, с чем связано само название этого стильного и уютного места:
Гедонизм (от греч. hedone — наслаждение), этическая позиция, утверждающая наслаждение как высшее благо и критерий человеческого поведения и сводящая к нему всё многообразие моральных требований. Стремление к наслаждению в Гедонизме рассматривается как основное движущее начало человека, заложенное в него природой и предопределяющее все его действия, что делает Гедонизм разновидностью антропологического натурализма. Как нормативный принцип Гедонизм противоположен аскетизму.
На протяжении полугода в помещении функционировал только клуб\бар, и только в четверг-пятницу-субботу. С начала прошлой недели на кухне снова что-то булькает, ресторан открыт с 12 дня и там можно очень вкусно покушать! :0) Шеф-повар у нас очень высокого уровня, что забавно - он уже работал в этом ресторане 7 лет назад, когда заведение только открылось.
Ниже можно заценить меню, если кому интересно. Туда не вкючена наша основная замануха, комплексный обед или business lunch, как сейчас стало модно говорить. Подробнее видно на картинке. Что касается цены - Ls 4.20 равняется EUR 6.00 (учитывая расположение ресторана - центр города, это дешево). Потом выложу еще фотки, когда появятся.
CUT: Смотреть меню
Mood: рабочее 
|
Comments: 15 | |
|
|
|
updated 13.10.08 22:56 13.10.08 22:54 |
next_one | 160 # Доколе!?! |
ru |
Форум Бойцовского клуба | Доколе!?!
ШАКАЛ. [7] (01.03.04 01:56)
Чёрный день сегодня, друзья мои. Смутные времена настали. Моя
уверенность, что последние изменения в нашей с вами, и без того
нелёгкой жизни меня не коснутся - существенно поколебались. Вот и я
понёс невосполнимую утрату.
Был у меня щит Пророчества...Конечно, его статы относительно
предсказаний будщего были невелики, НО он был такой симпатичный! И
что теперь? У меня температура поднялась от возмущения, когда я
увидел вместо своего щита некую, как бы это помягче...серую кляксу.
Ну скажите мне, это художник рисовал? Если да - то я вот что вам
скажу: его наверняка терзала чёрная зависть к обладателям этим
прекрасных щитов. Этих, не побоюсь этого слова, произведений
искусства! И вся его зависть выплеснулась бурным потоком на то, что
теперь называется "щит пророчества". Нет! Не верьте! Такого щита
больше нет...Он умер. Умер, но его образ будет всегда со мной. В
горе и в радости, в достатке и бедности, во все времена.
CUT: Продолжение
|
|
|
|
|
updated 26.12.08 01:29 13.10.08 02:20 |
Куруфин | [art] Guo Jian |
ru |
CUT: Продолжение
|
Comments: 7 | |
|
|
|
updated 13.10.08 00:38 13.10.08 00:09 |
Критикъ | Гуляя по кладбищу |
ru |
Я вообще люблю гулять по кладбищам. И очень хорошо понимаю господина Чхартишвили (в миру известного под псевдонимом Борис Акунин), который называет себя "тафофилом" - то есть "любителем кладбищ".
Ночью это особенно интересно - тебе могут встретиться персонажи, которых никогда не увидишь днем. Но прогулки по кладбищу днем - особенно таким хорошим осенним днем, как этот - тоже могут принести массу позитива.
Вообще, Смоленское кладбище в Питере - это скорее парк, чем место упокоения усопших. Тут много деревьев, зелени и могил возрастом в полтора-два столетия. Эдакая помесь леса с музеем. Тут нет той гнетущей атмосферы, что царит на современных погостах, тут не ловишь краем глаза постоянное мельтешение над могилами, и снимать можно без особой боязни найти потом на фотографии хмурую бестелесную физиономию на заднем плане.
На одну из своих прогулок пару дней назад мы с Кирой додумались прихватить фотоаппарат. Уж больно погода была хороша. Собственно, полный отчет здесь - http://photo.scrolls.combats.com/~Критикъ/gallery/37157.html
Кстати, на позапрошлой прогулке, когда погода была преотвратная, а фотоаппарата с нами не было, случился интересный казус. Проходя между старых могил, мы заметили во втором ряду неярко, но отчетливо мерцающий огонек крошечной свечи. Свеча была установлена перед каким-то совсем старым надгробием. Нам, конечно, стало интерсено, и мы, конечно, пошли к этой могиле. Нужно было обойти ряд (напрямую не полезли, мы же не вандалы какие). Когда добрались - это заняло с полминуты -перед могилой не было никакой свечки. Могила была именно та, старая, зеленоватая, со стершейся надписью, но свечки перед ней не было. Были капли еще теплого воска, но ни малейшего следа свечи или фитиля. Мы пожали плечами, улыбнулись друг другу и пошли дальше.
Видимо, так нужно.
|
Comments: 8 | |
|
|
Total posts: 2004 Pages: 201
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|